Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"

г.Балахна

Электронный дневник

Дневник.ру – ведущая ИТ-компания, разработчик решений и единой электронной среды для учителей, учеников и их родителей, администрации образовательных организаций, а также представителей органов исполнительной власти.

Компания основана в 2008 году успешным бизнесменом Гавриилом Леви. Дневник.ру имеет ряд региональных представительств в России, её головной офис расположен в Санкт-Петербурге.

Миссия компании Дневник.ру – сделать образование более эффективным и доступным.

Основной продукт компании – образовательная платформа Дневник.ру – был запущен в 2009 году, неоднократно отмечен на российском и международном уровнях престижными наградами и премиями.

Проект Дневник.ру является обладателем двух Национальных Премий Рунета, получил премию ООН и Юнеско в категории «Электронное образование и обучение», регулярно становится лауреатом профильных конкурсов сферы образования и информационных технологий.

Страница МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"

Положение о ведении классного журнала в электронном виде с использованием ИС "Дневник.ру"

Дата последнего обновления страницы 25.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»