версия сайта

Территории, закрепленные за школой

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ РФ ОТ 22.01.2014 № 32 УТВЕРЖДЕН ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗВАТЛЕЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

(Зарегистрировано в Минюсте России 2 февраля 2014 г. N 31800)

В СООТВЕТСТВИИ С ДАННЫМ ПРИКАЗОМ ПРИЕМ В 1 КЛАСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА с 1 февраля

Согласно Постановлению Администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 21.01.20 г. № 62 «О закреплении территорий (микрорайона) населенных пунктов за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями» и Приложению к Постановлению, улицы микрорайона МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» следующие:

- пр. Дзержинского (1А, 1Б, 1В, 2 А, 2Б, д. 1 - 6, 8А, 20А, 30 А,1/1,-1/5,1/7-1/14,1/16,1/20, с 8 по 42 - четные)

- ул. Фрунзе (кроме д.27, 29, 31, 33)

- ул. 1-е Мая

- пер. Фрунзе

- ул. Кирова

- ул.Цветной бульвар

- ул. Юбилейная

- ул. Южная

- ул. Хмельницкого

- ул. Репина

- ул. Седова

- ул. Березовая роща

- ул. Чапаева

- ул. Бумажников (1-6)

- пер. Молодежный

-пер. Чехова

- ул. Буденного

-ул.Волга

-ул.Боровская (д.1-27)

ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗАБОТЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВАШЕГО РЕБЕНКА В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОРГАНЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ.

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1 - 11 КЛАССЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ШКОЛОЙ ТЕРРИТОРИИ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С 1 ИЮЛЯ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"