11 класс

11 класс

1. Приказ Министерства просвещения РФ от 07.11.2018 №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования"

2. Приказ Министерства образования Нижегородской области "Об определении мест регистрации и форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации  по образовательным программам  среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области в 2019-2020 годах"

3. Приказ Министерства просвещения РФ №609/1559 от 14.11.2019  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2020 году"

4. Распоряжение Министерства образования и науки РФ от 23.03.2015 №794-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

5. Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2020 года

6. Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году

7. Информационные материалы:

- ВЦИОМ о ЕГЭ

- ППЭ

- Апелляция

- Баллы

- Гда найти корректную информацию

- Регистрация на ЕГЭ

- Права на ЕГЭ

- Запрещается

- Пересдача ЕГЭ

- Я сдам ЕГЭ

- Что будут сдавать школьники в новом учебном году

- Итоговое сочинение

- Предметы