Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"

г.Балахна
Нижегородской области

Воспитательная работа

 

 

 

 

План мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

в МБОУ « СОШ №11»

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 Участники

(Класс)

Место проведения

Ответственный за проведение (ФИО),

номер телефона

1.

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» (единый урок памяти)

январь,

2020г.

1-11 классы

МБОУ

 «СОШ №11»

 

Зам. директора по ВР Краснова Е.М., учителя начальной школы, учителя истории

(8-831-44-9-16-38)

2.

Организация районного сетевого проекта, посвященного 75-летию победы в ВОВ «Мы помним! Мы гордимся!»

февраль – март, 2020г.

2-4 классы

(ОУ района)

ОУ района

Учителя начальных классов, Авдеева И.А.,

Сидорина М.В.,

Маркова Н.Г

 (8-831-44-9-12-83)

3.

Конкурс плакатов, листовок и открыток

«Поздравление ветерану»

апрель, 2020г.

 

1-11 классы

 

МБОУ

 «СОШ №11»

 

Учителя начальных классов, Авдеева И.А.,

Калинина Е.А.,

Дурыничева О.В.

 (8-831-44-9-16-38)

4.

Посещение ветеранов ВОВ и тружеников тыла на дому

апрель, 2020г.

 

6-9 классы

(волонтеры, журналисты)

По адресу проживания ветеранов

Зам. директора по ВР Краснова Е.М., Сакович М.Н., Милютина Н.В.

(8-831-44-9-16-38)

5.

Всероссийская акция «Сад Победы – Сад Жизни»

апрель, 2020г.

 

4-11 классы

ул.Цветной бульвар, пр.Дзержинского

6.

Тематический классный час

«Всероссийский  Урок Победы, посвященный Году Памяти и Славы - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов »

03.05-08.05.2020г.

1-11 классы

 

МБОУ

 «СОШ №11»

 

Учителя начальных классов, учителя истории, классные руководители

(8-831-44-4-07-18)

7.

Шефская работа по благоустройству памятников воинам, павшим в Великой Отечественной войне

май, 2020г.

10 классы, актив ДОО «Дружба»

 

Мемориал

м-н Правдинск

Зам. директора по ВР Краснова Е.М., соц.педагог Дурыничева О.В.

(8-831-44-9-16-38)

8.

Районный легкоатлетический пробег, посвященный 75-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

апрель, 2020г.

 

 4-10 классы

 

м-н Гогрэс

 

Зам. директора по ВР Краснова Е.М., учителя физической культуры

 (8-831-44-9-16-38)

9.

Виртуальная экскурсия  «Учителя-фронтовики»

апрель-май, 2020г.

 

5-11 классы

(по запросу)

 

МБОУ

 «СОШ №11»

Руководитель школьного музея, Лесникова В.А.

(8-831-44- 9-16-38)

10.

Почетный караул

 «Пост №1»

апрель, 2020г.

 

9-11 классы

 

 м-н Гогрэс

Учитель физической культуры и ОБЖ, Власов А.Л, соц.педагог Дурыничева О.В.

(8-831-44-9-16-38)

11.

Фестиваль патриотической песни «День Победы»

май, 2020г.

 

1-4 классы

 

МБОУ

«СОШ №11»

 

Учителя начальных классов, Овсянникова В.В.

(8-831-44-9-12-83)

12.

Торжественная линейка с возложением цветов у обелиска

03.05-08.05.2020г.

 

1-4 классы

 

Мемориал

м-н Правдинск

Зам.директора по УВР, Елистратова Т.Д., учителя начальных классов,

Авдеева И.А., Калинина Е.А.

 (8-831-44-9-12-83)

13.

Митинг, посвященный павшим в годы Великой Отечественной войны, почетный караул

09.05.2020г.

5, 7, 9, 11 классы

 

Мемориал

м-н Правдинск

Зам.директора по ВР, Краснова Е.М., соц.педагог, Дурыничева О.В., классные руководители 5,7,9,11 классов

 (8-831-44-9-16-38)

14.

Выставка и обзор книг о Великой Отечественной войне «Они сражались за Родину»

апрель-май, 2020г.

 

1-11 классы

 

МБОУ

 «СОШ №11»

 

Школьные библиотекари,

Егорова О.А.,

Степанюк В.В.,

 (8-831-44- 9-12-83)

15.

Оформление стенда

«Грозовые фронтовые»

апрель-май, 2020г.

 

10  классы

 

МБОУ

 «СОШ №11»

 

Руководитель школьного музея, Лесникова В.А., старший вожатые

(8-831-44-9-16-38)

16.

Концерт «Победная Весна»

Май, 2020г.

2-11 классы

МБОУ

 «СОШ №11»

 

Зам.директора по ВР, Краснова Е.М., соц.педагог, Дурыничева О.В.

(8-831-44-9-16-38)

 

 

 

 

 

 

План мероприятий, организуемых в период зимних каникул 2019-2020 учебного года

в МБОУ « СОШ №11»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

1. Массовые мероприятия

Муниципальный район/городской округ

Название мероприятия

Учреждение-

организатор

Дата проведения

Время проведения

Возраст участников

Количество участников

ФИО ответственного лица, контактный телефон

1.      Районные ёлки

1.

Балахнинский

Новогоднее театрализованное представление

«Фунтик в новогоднем царстве»

МБУК «ДК «Волга»

29.12.19г.

11:00 ч.

11-12 лет

(5-6 классы)

70 человек

Классные руководители

5-6 классов

8-831-44-9-16-38

 

 

 

 

 

 

Итого:

70 человек

 

1. Культурно-массовые мероприятия

1

Балахнинский

Школьный праздник «Новый год у ворот»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №2

26.12.2019

10.00ч.

7лет

(1 классы)

70 человек

Рыбакова Татьяна Дмитриевна, зам.директора по УВР

8-831-44-9-12-83

 

 

Школьный праздник «Новый год у ворот»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №2

26.12.2019

12.30ч.

8 лет

(2 классы)

50 человек

Рыбакова Татьяна Дмитриевна, зам.директора по УВР

8-831-44-9-12-83

 

 

Школьный праздник «Новый год у ворот»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №2

26.12.2019

14.00ч.

8 лет

(2 классы)

50 человек

Рыбакова Татьяна Дмитриевна, зам.директора по УВР

8-831-44-9-12-83

 

 

Игровая программа «Загадай желание»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

26.12.2019

10.00

9-10 лет

(3-4 классы)

15 человек

Уткина Елена Геннадьевна,

педагог-психолог

8-831-44-9-16-11

 

 

Экологическая познавательная программа «Ёлочка»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

 

27.12.2019

9.00

8-10 лет

(1-4 классы)

15 человек

Егорова Ольга Анатольевна,

библиотекарь

8-831-44-9-16-11

 

 

Познавательно-развлекательная программа

«Рукавички вверх»

ДК «Волга»

пр.Дзержинского, 38

03.01.2020

 

10.30

8-10 лет

(1-4 классы)

10 человек

Ольга Владимировна

Тимчишина Культорганизатор,

ДК «Волга»

8-831-44-4- 32- 29

 

 

Мастер – класс

«Роспись пряников»

Кафе «Мандаринка»

03.01.2020

11.00

7 лет

(1 класс)

20 человек

Маслова  Лариса Викторовна

8-831-44-9-16-11

 

 

Посещение кинотеатр

«Дом Москвы»

05.01.2020

 

14:00

16-17 лет

(10-11 класс)

25 человек

Классные руководители

10-11 классов

8-831-44-9-16-38

 

 

Поэтический вернисаж

«Рождества волшебные мгновенья…», посвященный

100-летию со дня рождения Н.Сладкова

 

ДК «Волга»

пр.Дзержинского, 38

06.01.2020

 

10.30

9-10 лет

(3-4 классы)

10 человек

Людмила

Анатольевна

Рубцова

Культорганизатор

Наталья

Витальевна

Воробьева

Ведущий

Менеджер МБУК «ДК «Волга»

8-831-44-4-32-29

 

 

Мастер – класс

«Роспись пряников»

Кафе «Мандаринка»

06.01.2020

11.00

7 лет

(1 класс)

24 человека

Овсянникова Вера Викторовна,

8-831-44-9-12-83

 

 

Музыкально – танцевальная программа для подростков «Чё по хитам?»

ДК «Волга»

пр.Дзержинского, 38

08.01.2020

16.00

14-15 лет

(8-9 классы)

40 человек

Классные руководители

8-9 классов

8-831-44-9-16-38

 

 

 

 

 

 

Итого:

329 человек

 

 

2. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1

Балахнинский

Встреча по пионерболу среди учащихся

3 классов

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

27.12.2019

10.00

9 лет

(3 классы)

15 человек

Якушенко Владимир Сергеевич, учитель физической культуры

8-831-44-9-16-11

 

 

Зона свободного общения

(теннис, дартс, баскетбол)

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

27.12.2019

11:00

13-14 лет

(7 классы)

35 человек

Уракова Елена Вячеславовна,

Власов Александр Леонидович, учителя физической культуры

8-831-44-9-16-38

 

 

Танцевальный марафон

«Мы за ЗОЖ» для 1-2 классов

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

30.12.2019

10.00

7-8 лет

(1-2 классы)

 

15 человек

Дурыничева Влада Владимировна,

8-831-44-9-16-11

 

 

Спортивно-развлекательная программа

«Вперед к победе»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №2

30.12.2019

10.00

9-10 лет

(3-4 классы)

 

15 человек

Яковлева Любовь Сергеевна, учитель

физической культуры

8-831-44-9-12-83

 

 

Игровая программа

«Зимушка – зима как хороша»

Лесной массив

04.01.2020

11.00

8 лет

(2 класс)

20 человек

Овсянникова Вера Викторовна,

8-831-44-9-12-83

 

 

 

 

 

 

Итого:

100 человек

 

3. Работа с детьми «группы риска» (находящиеся в ТЖС, состоящие на профилактических учетах)

1.      

 

Музыкально – танцевальная программа для подростков «Чё по хитам?»

ДК «Волга»

пр.Дзержинского, 38

08.01.2020

16.00

10-16 лет

5 человек

Дурыничева Оксана Владимировна, соц.педагог

8-831-44-9-16-38

2.      

 

 

 

 

 

Итого:

5 человек

 

4. Работа с семьей

1.      

Балахнинский

Семейный праздник "Рождественское чудо"

МБУ ДО «ЦДТ»

08.01.2020

11.00

7-9 лет

10 семей

ЦДТ

 

3. Экскурсии, поездки (по территории Нижегородской области)

Муниципальный район/городской округ

Учреждение-организатор (контактный телефон)

Цель поездки (отдых в лагере, соревнования, фестивали, слеты, экскурсии и т.д.)

 

Дата выезда / дата возвращения

Кол-во детей

 

Возраст участников

Стоимость

ФИО ответственного лица, контактный телефон

Маршрут следования

Место выезда - место прибытия/

место отправки - место возвращения

(название учреждения, адрес)

 

Вид транспорта

(регистрационный номер автобуса, год выпуска, № поезда,

№ рейса самолета и т.д.)

Наименование организации, предоставляющей транспорт

1.       

Не запланировано

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.1. Экскурсии, поездки (за пределы Нижегородской области)

Муниципальный район/городской округ

Учреждение-организатор (контактный телефон)

Цель поездки (отдых в лагере, соревнования, фестивали, слеты, экскурсии и т.д.)

 

Дата выезда / дата возвращения

Кол-во детей

 

Возраст участников

Стоимость

ФИО ответственного лица, контактный телефон

Маршрут следования

Место выезда - место прибытия/

место отправки - место возвращения

(название учреждения, адрес)

 

Вид транспорта

(регистрационный номер автобуса, год выпуска, № поезда,

№ рейса самолета и т.д.)

Наименование организации, предоставляющей транспорт

1.       

Не запланировано

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий, организуемых в период весенних каникул 2019-2020 учебного года

в МБОУ « СОШ №11»

 

Лагеря с дневным пребыванием детей

Район

Полное название учреждения, организующего отдых и оздоровление детей

Сроки проведения смены

Профиль смены

(при наличии)

Название

программы

Количество участников

Возраст участников

ФИО ответственного лица, контактный телефон

Балахнинский

  1.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №11»

Лагерь дневного пребывания «Дружный»

28.10.2019 г. -01.11.2019 г.

-

«Школьные каникулы»

70 чел.

 

7-12 лет

Начальник ЛДП «Дружный»

Овсянникова Вера Викторовна,

8-831-44-9-16-11

 

Массовые мероприятия

Район

Название мероприятия

Учреждение-

организатор

Дата проведения

Время проведения

Возрастная категория участников

Количество участников

ФИО ответственного лица, контактный телефон

1. Культурно-массовые мероприятия

1

Балахнинский

Школьная олимпиада по физической культуре среди учащихся 4 классов

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

28.10.2019

09.00

10 лет

 

15 человек

Якушенко Владимир Сергеевич, Довженко Юлия Викторовна,

8-831-44-9-16-11

2

 

Киносеанс «В мире приключений»

ДК «Волга»

пр. Дзержинского,

38

 

28.10.2019

10.30

7-10 лет

30 человек

Людмила

Анатольевна

Рубцова

Культорганизатор

Наталья

Витальевна

Воробьева

Ведущий

менеджер

8-831-44-4-32-29

3

 

Игровая программа «Вместе весело шагать»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

28.10.2019

12.00

7 - 10 лет

 

20 человек

Уткина Елена Геннадьевна,

8-831-44-9-16-11

4

 

КТД «Посвящение в Старшеклассники»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

(каб.№29)

28.10.2019

11.30

15 - 16 лет

10 класс

 

20 человек

Семенова Вера Зиновьевна,

8-831-44-9-16-38

5

 

Информационный час

«Добрые дела»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

(каб.№31)

28.10.2019

10.30

12 - 13 лет

6 класс

 

40 человек

Степанюк Вероника Вадимовна,

классные руководители 6-ых классов

8-831-44-9-16-38

6

 

КТД «Последний звонок»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

(каб.№22)

29.10.2019

12.00

16 - 17 лет

11 класс

 

20 человек

Тихомирова Любовь Дмитриевна,

8-831-44-9-16-38

7

 

Творческая мастерская

«Умелые ручки»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

29.10.2019

9.30

7-10 лет

30 человек

ЦДТ

8

 

Экологическая программа «Мир пернатых и зверей ждёт поддержки от друзей»

Городская библиотека (филиал №23)

29.10.2019

10.30

7 – 10 лет

20 человек

Библиотекарь Медведева Галина Анатольевна

8-831-44-4-02-48

9

 

Школьная олимпиада по математике среди учащихся 2-3 классов

МБОУ «СОШ №11»

Здание №2

29.10.2019

09.00

8 - 9 лет

 

45 человек

Елистратова Татьяна Дмитриевна,

8-831-44-9-12-83

10

 

Школьная олимпиада по русскому среди учащихся 2-3 классов

МБОУ «СОШ №11»

Здание №2

30.10.2019

09.00

8 - 9 лет

 

45 человек

Елистратова Татьяна Дмитриевна,

8-831-44-9-12-83

11

 

Посещение кинотеатра

«Дом Москвы»

30.10.2019

15.00

13-14 лет

8 классы

40 человек

Классные руководители 8-ых классов,

8-831-44-9-16-38

12

 

Библиотечный час «В мире прекрасно, когда безопасно»

Городская библиотека (филиал №23)

30.10.2019

9.30

7 – 10 лет

20 человек

Библиотекарь Медведева Галина Анатольевна

8-831-44-4-02-48

13

 

Познавательная программа «В мире экономики»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

31.10.2019

9.30

7 - 10 лет

 

20 человек

Смирнова Ирина Львовна,

8-831-44-9-16-11

14

 

Литературный час

«Где живет герои книг?»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

01.11.2019

9.30

7-10 лет

20 человек

Библиотекарь Егорова Ольга Анатольевна

8-831-44-9-16-11

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

385 чел.

 

2. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1

Балахнинский

Танцевальный марафон «Танцуют все!»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

(актовый зал)

28.10.2019

10.30

11 - 12 лет

5 классы

 

80 человек

Краснова Елена Михайловна,

классные руководители 5-ых классов,

Совет старшеклассников, 8-831-44-9-16-38

2

 

Веселые старты

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

29.10.2019

11.30

7 – 10 лет

20 человек

Якушенко Владимир Сергеевич,

8-831-44-9-16-11

3

 

Бассейн

ФОК «Олимпийский»

29.10.2019

11:00

7-15 лет

45 человек

Яковлев Михаил Сергеевич, Яковлева Любовь Сергеевна,

8-831-44-9-16-38

4

 

Спортивно-игровая программа «Остров здоровья» для 2-3 классов

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

29.10.2019

10.00

8-9 лет

 

30 человек

Якушенко Владимир Сергеевич,

8-831-44-9-16-11

5

 

Туристическая полоса

 

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

(спортивный зал)

28.10.2019

10.30

15 - 16 лет

9 классы

 

40 человек

Власов Александр Леонидович,

классные руководители 9-ых классов

 8-831-44-9-16-38

6

 

Танцевальный марафон

«Мы за ЗОЖ»

для 1-2 классов

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

30.10.2019

9.00

7-8 лет

 

25 человек

Дурыничева Влада Владимировна,

8-831-44-9-16-11

7

 

Ледовая арена

ФОК «Олимпийский»

30.10.2019

11:00

7-15 лет

45 человек

Яковлев Михаил Сергеевич, Яковлева Любовь Сергеевна,

8-831-44-9-16-38

8

 

Музыкально-танцевальная программа

«Улыбка»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

30.10.2019

10.30

7-10 лет

 

20 человек

Дурыничева Влада Владимировна,

8-831-44-9-16-11

9

 

Соревнования по мини-футболу

«Дом Москвы»

30.10.2019

31.10.2019

31.10.2019

01.11.2019

12.00

09.00

13.00

10.00

2002-2003г.

2006-2007г. 2008-2009г.

2004-2005г.

10 человек

10 человек

10 человек

10 человек

Уракова Елена Вячеславовна,

8-831-44-9-16-38

10

 

Спортивная программа                  «К вершинам Олимпа»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

30.10.2019

10.30

7-10 лет

20 человек

Якушенко Владимир Сергеевич,

8-831-44-9-16-11

11

 

Бассейн

ФОК «Олимпийский»

31.10.2019

11:00

7-15 лет

45 человек

Яковлев Михаил Сергеевич, Яковлева Любовь Сергеевна,

8-831-44-9-16-38

12

 

Турнир по пионерболу

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

(спортивный зал)

31.10.2019

10.00

13 - 14 лет

7 классы

 

50 человек

Власов Александр Леонидович,

классные руководители 7-ых классов

 8-831-44-9-16-38

13

 

Игровая программа                  «Чемпион»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

01.11.2019

12.00

7 – 10 лет

20 человек

Якушенко Владимир Сергеевич,

8-831-44-9-16-11

14

 

Спортивная программа

«Хотим, чтобы стало

модным – здоровым

быть и свободным!»

с театрализованным

представлением

«Как Царь здоровье

приобрел»

 

ДК «Волга»

пр. Дзержинского,

38

 

01.11.2019

10.30

7-10 лет

25 человек

Людмила

Анатольевна

Рубцова

Культорганизатор

Наталья

Витальевна

Воробьева

Ведущий

менеджер

8-831-44-4-32-29

15

 

Ледовая арена

ФОК «Олимпийский»

01.11.2019

11:00

7-15 лет

45 человек

Яковлев Михаил Сергеевич, Яковлева Любовь Сергеевна,

8-831-44-9-16-38

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

 550 чел.

 

 

3. Работа с детьми «группы риска» (находящиеся в ТЖС, состоящие на профилактических учетах)

1.          

 

Информационный час

«Добрые дела»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

(каб.№31)

28.10.2019

10.30

12-15 лет

4 человека

Степанюк Вероника Вадимовна, Дурыничева Оксана Владимировна,

8-831-44-9-16-38

2.          

 

Ледовая арена

ФОК «Олимпийский»

30.10.2019

11.00

12-15 лет

4 человека

Дурыничева Оксана Владимировна,

8-831-44-9-16-38

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

8 чел.

 

4. Работа с семьей

1.          

 

Игровая программа «Светит солнышко для всех»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

30.10.2019

11.30

7 - 10 лет

 

20 человек

Егорова Валерия Александровна,

8-831-44-9-16-11

2.          

 

Познавательно-развлекательная программа «Давайте жить дружно»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

31.10.2019

12.00

7 - 10 лет

 

20 человек

Уткина Елена Геннадьевна,

8-831-44-9-16-11

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

40 чел.

 

 

3. Экскурсии, поездки (по территории Нижегородской области)

Муниципальный район/городской округ

Учреждение-организатор (контактный телефон)

Цель поездки (отдых в лагере, соревнования, фестивали, слеты, экскурсии и т.д.)

 

Дата выезда / дата возвращения

Кол-во детей

 

Возраст участников

Стоимость

ФИО ответственного лица, контактный телефон

Маршрут следования

Место выезда - место прибытия/

место отправки - место возвращения

(название учреждения, адрес)

 

Вид транспорта

(регистрационный номер автобуса, год выпуска, № поезда,

№ рейса самолета и т.д.)

Наименование организации, предоставляющей транспорт

1.        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не запланировано

 

 

 

 

3.1. Экскурсии, поездки (за пределы Нижегородской области)

Муниципальный район/городской округ

Учреждение-организатор (контактный телефон)

Цель поездки (отдых в лагере, соревнования, фестивали, слеты, экскурсии и т.д.)

 

Дата выезда / дата возвращения

Кол-во детей

 

Возраст участников

Стоимость

ФИО ответственного лица, контактный телефон

Маршрут следования

Место выезда - место прибытия/

место отправки - место возвращения

(название учреждения, адрес)

 

Вид транспорта

(регистрационный номер автобуса, год выпуска, № поезда,

№ рейса самолета и т.д.)

Наименование организации, предоставляющей транспорт

1.        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не запланировано

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий, организуемых в период весенних каникул 2018-2019 учебного года

в МБОУ « СОШ №11»

 

1. Работа учреждений, организующих отдых и оздоровление детей:

Лагеря с дневным пребыванием детей

Район

Полное название учреждения, организующего отдых и оздоровление детей

Сроки проведения смены

Профиль смены

(при наличии)

Название

программы

Количество участников

Возраст участников

ФИО ответственного лица, контактный телефон

Балахнинский

  1.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»

25.03.2019-29.03.2019

-

«Школьные каникулы»

70 чел.

7-11 лет

Овсянникова Вера Викторовна

 

 

 

 

 

Итого:

70 чел.

 

 

 

2. Массовые мероприятия

Район

Название мероприятия

Учреждение-

организатор

Дата проведения

Время проведения

Возрастная категория участников

Количество участников

ФИО ответственного лица, контактный телефон

1. Культурно-массовые мероприятия

1.

Балахнинский

Информационный час «2019 год – год театра»

МБОУ

 « СОШ №11»

Здание №1

25.03.2019

11:00

11-12 лет

(5 классы)

35

Библиотекарь Степанюк Вероника Вадимовна, классные руководители 5-ых классов,

(8-831-44) 9-16-38

2.

 

Музыкальная программа «Веселые нотки»

ДМШ №2

25.03.2019

11.30

7 – 10 лет

(1-4 классы)

30

чел.

Библиотекарь Егорова Ольга Анатольевна,

(8-831-44) 9-16-11

3.

 

КТД «Последний звонок»

МБОУ

 « СОШ №11»

Здание №1

26.03.2019

12:00

16-17 лет

(11 классы)

25

чел.

Краснова Елена Михайловна, Огородникова Татьяна Вячеславовна,

(8-831-44) 9-16-38

4.

 

Игровая программа «Весенняя капель»

Городская библиотека (филиал №23)

26.03.2019

10.00

7 – 10 лет

(1-4 классы)

20

чел.

Библиотекарь Медведева Галина Анатольевна

(8-831-44) 4-02-48

5.

 

Школьная олимпиада по окружающему миру среди учащихся 2-4 классов

МБОУ «СОШ №11»    Здание №2

26.03.2019

09.00

8 - 10 лет

(2-4 классы)

 

58

чел.

Елистратова Татьяна Дмитриевна,

 (8-831-44) 9-12-83

 

6.

 

Конкурсно-игровая программа «Смехотерапия»

МБОУ «СОШ №11»    Здание №1

27.03.2019

12:00

12-13 лет

(7 классы)

30 чел.

Библиотекарь Степанюк Вероника Вадимовна, классные руководители 7-ых классов,

(8-831-44) 9-16-38

7.

 

Познавательная программа «Этикет»

Городская библиотека (филиал №23)

27.03.2019

09.15

7 – 10 лет

(1-4 классы)

20

чел.

Библиотекарь Медведева Галина Анатольевна

(8-831-44) 4-02-48

8.

 

Школьная олимпиада по литературному чтению среди учащихся 2-4 классов

МБОУ «СОШ №11»    Здание №2

27.03.2019

09.00

8 - 10 лет

(2-4 классы)

 

58

чел.

Елистратова Татьяна Дмитриевна,

 (8-831-44) 9-12-83

9.

 

 

 

 

Фестиваль детского театрального творчества «Театральный фейерверк»

 

ДК «Волга»

пр.Дзержинского, 38

27.03.2019

10.30

7 – 10 лет

(1-4 классы)

 

25

чел.

 

Наталья Витальевна Воробьева

Ведущий менеджер по культурно-массовому досугу

(8-831-44) 4-32-29

10

 

Посещение кинозала

«Дом Москвы»

27.03.2019

15:00

16-17 лет

(10 класс)

20

чел.

Тихомирова Любовь Дмитриевна,

(8-831-44) 9-16-38

11

 

Творческая мастерская

ЦДТ

28.03.2019

09.30

7 – 10 лет

(1-4 классы)

25

чел.

Руководители кружков ЦДТ

(8-831-44) 4-02-48

12

 

Интеллектуально-развлекательная программа «Весело живем»

МБОУ «СОШ №11»    Здание №3

28.03.2019

11.30

7 - 10 лет

(1-4 классы)

 

20

чел.

 

Уткина Елена Геннадьевна,

 (8-831-44) 9-16-11

 

13

 

Игровая программа «Герои детских книг»

МБОУ «СОШ №11»    Здание №3

29.03.2019

9.15

7-10 лет

(1-4 классы)

25

чел.

Библиотекарь Егорова Ольга Анатольевна

(8-831-44) 9-16-11

 

 

 

 

 

 

Итого:

391чел.

 

2. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1.

Балахнинский

Встреча по пионерболу среди 4-ых классов

МБОУ «СОШ №11»    Здание №3

25.03.2019

10.00

10 – 11 лет

(4 классы)

 

15

чел.

Алексеева Татьяна Александровна,

 (8-831-44) 9-16-11

2.

 

Турнир по пионерболу среди 6-ых классов

МБОУ «СОШ №11»    Здание №1

25.03.2019

12:00

12-13 лет

(6 классы)

40

чел.

Уракова Елена Вячеславовна, классные руководители 6-ых классов,

(8-831-44) 9-16-38

3.

 

Веселые старты

МБОУ «СОШ №11»    Здание №3

26.03.2019

10.00

7-10 лет

(1-4 классы)

 

25

чел.

Алексеева Татьяна Александровна,

 (8-831-44) 9-16-11

4.

 

Туристическая полоса

МБОУ «СОШ №11»    Здание №1

26.03.2019

11:00

13-14 лет

(8 классы)

40

чел.

Власов Александр Леонидович, классные руководители

8 –ых классов,

(8-831-44) 9-16-38

5.

 

Подготовка к районному мероприятию «Озорные котята»

МБОУ «СОШ №11»    Здание №3

27.03.2019

09.00

9-10 лет

(3-4 классы)

 

12

чел.

Алексеева Татьяна Александровна,

 8-831-44-9-16-11

 

6.

 

Мастер-класс по сборке-разборке АК, вязке туристических узлов

МБОУ «СОШ №11»    Здание №1

27.03.2019

11:00

14-15 лет

(9 классы)

30

чел.

Власов Александр Леонидович, классные руководители 9-ых классов,

8-831-44-9-16-38

7.

 

Городское краеведческое ориентироввание

МБУ ДО ДООЦ «Дзержинец»

28.03.2019

10:00

13-14 лет

(7 классы)

6 чел.

Малкова Анастасия Владимировна,

8-831-44-9-16-38

 

 

 

 

 

 

Итого:

168

чел.

 

3. Работа с детьми "группы риска" (находящиеся в ТЖС, состоящие на профилактических учетах)

1.

 

Районный турнир по настольному теннису

ЦДТ

25.03.2019

10:00

Учащиеся состоящие ВШК, ВШУ, ПДН, КДН

(«группа риска)

3

Дурыничева Оксана Владимировна,

Архипов Александр Александрович

2.

 

Мастер – класс по сборке-разборке АК, вязке туристических узлов

МБОУ

 « СОШ №11»

Здание №1

27.03.2019

11.00

11-16 лет

(«группа риска)

6

Власов Александр Леонидович, Дурыничева Оксана Владимировна,

(83144) 9-16-38

 

 

 

 

 

 

Итого:

9 чел.

 

4. Работа с семьей

 

1.

Балахнинский

Районный семейный праздник «Сказки для больших и маленьких»

ЦДТ

23.03.2019

11:00

Семьи

обучающихся

4

Елистратова Татьяна Дмитриевна,

 (8-831-44) 9-12-83

2.

 

Киносеанс

«Дорогою добра»

МБУК

«ДК «Волга»

29.03.2019

10:30

7-11 лет

 

70

Овсянникова Вера Викторовна

 

 

 

 

 

 

Итого:

74чел.

 

  4. Информация по взаимодействию образовательных учреждений с ФОКами во время каникул

Название ФОКа:

Форма работы

Кол-во детей

1

Работа секций по различным видам спорта

-

2

Учебно-тренировочный процесс учащихся детских спортивных школ

-

3

Спортивно-массовые мероприятия

-

4

Посещение ФОКа детьми, отдыхающими в оздоровительных лагерях

70 чел.

5

Посещение ФОКа детьми из других районов

-

 

 

 

 

 

 

План мероприятий, организуемых в период зимних каникул 2018-2019 учебного года

в МБОУ « СОШ №11»

 

  1. Массовые мероприятия

Район

Название мероприятия

Учреждение-

организатор

Дата проведения

Время проведения

Возрастная категория участников

Количество участников

ФИО ответственного лица, контактный телефон

1.      Районные ёлки

1.

Балахнинский

Новогоднее театрализованное представление

«Аленький цветочек»

МБУК «ДК «Волга»

04.01.2019

15:00

5в, г,

 6в,г,д,е

классы

(10-12 лет)

80 чел.

Классные руководители,

Захарычева А.В.,

Коптева Е.В.,

Суворова Н.И.,

Кулабухова Т.В.,

2.

Балахнинский

Новогоднее театрализованное представление

«Аленький цветочек»

(дискотека)

МБУК «ДК «Волга»

04.01.2019

17:00

7б,в, 8б

классы

(12-14 лет)

45 чел.

Классные руководители,

Шалаева Н.А.,

Дурыничева О.В.,

Волошина А.Ф.

 

 

 

 

 

 

Итого:

125 чел.

 

2. Культурно-массовые мероприятия

1.

Балахнинский

Просмотр кинофильма

МАУ ЦДО «Дом Москвы»

04.01.2019

14:00

10а, 11а,б

классы

40 чел.

(16-18 лет)

 

Классные руководители,

Тихомирова Л.Д.,

Краснова Е.М.,

Огородникова Т.В.,

2.

Балахнинский

Обзорная экскурсия

Музей Плотникова

09.01.2019

11:00

5б класс

(10-11 лет)

15+5 чел.

(10-11 лет)

Классный

руководитель,

Милютина Н.В.,

3.

Балахнинский

Познавательная программа

«Зимушка - зима»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

09.01.2019

09:00

3-4 класс

(9-10 лет)

 

20 чел.

(9-10 лет)

Библиотекарь, Егорова Ольга Анатольевна,

4.

Балахнинский

Игровая программа «Шире круг»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

11.01.2019

10:00

2 – 4 класс

(8-10 лет)

 

25 чел.

Психолог школы,

Уткина Елена Геннадьевна,

 

 

 

 

 

 

Итого:

105 чел.

 

3. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1.

Балахнинский

Тренировочные занятия по легкой атлетике

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

02.01.2019

03.01.2019

08.01.2019

09.01.2019

11.01.2019

10:30

10:30

10:30

10:30

10:30

5-10 класс

(10-17 лет)

25 чел.

25 чел.

25 чел.

25 чел.

25 чел.

Учитель физической культуры,

Яковлев Михаил Геннадьевич,

2.

Балахнинский

Пионербол. Встреча команд обучающихся 4-ых классов.

МБОУ «СОШ №11»

Здание №3

09.01.2019

10:00

10-11 лет

4 класс

20 чел.

Учитель физической культуры,

Алексеева Татьяна Александровна,

3.

Балахнинский

Игровая программа «Очень важен спорт для всех.

Он – здоровье и успех!»

МБОУ «СОШ №11»

Здание №2

10.01.2019

10:00

2 – 3 класс

(8-9 лет)

 

15 чел.

Учитель физической культуры,

Яковлева Любовь Сергеевна,

 

4.

Балахнинский

Зона свободного общения (настольный теннис, баскетбол)

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

10.01.2019

12:00

7-9 классы

(13-15 лет)

30 чел.

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

190 чел.

 

4. Работа с детьми «группы риска» (находящиеся в ТЖС, состоящие на профилактических учетах)

  1.  

Балахнинский

Лыжные гонки

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

10.01.2019

11:00

7-9 класс

«группа риска»

(13-16 лет)

6 чел.

Власов Александр Леонидович,

соц.педагог,

Дурыничева Оксана Владимировна,

  1.  

 

 

 

 

 

Итого:

6 чел.

 

5. Работа с семьей

  1.  

Балахнинский

«Зимние забавы»

(опушка леса Правдинск)

МБОУ

«СОШ №11»

03.01.2019

11:00

8а,в класс

35+15 чел.

Классные руководители

Филиппова О.Ю.,

Барановская О.В.

  1.  

Балахнинский

«Зимние забавы»

(опушка леса Правдинск)

МБОУ

«СОШ №11»

04.01.2019

11:00

класс

20+20 чел.

Классный руководитель

Качинскайте К.С.

  1.  

Балахнинский

Праздник

«Новогодний серпантин»

МБОУ

«СОШ №11»

05.01.2019

12:00

класс

20+10 чел.

Классный руководитель

Фомина Т.Н.

  1.  

Балахнинский

«Зимние забавы»

(опушка леса Правдинск)

МБОУ

«СОШ №11»

05.01.2019

10:00

класс

15+10 чел.

Классный

руководитель

Гущина Т.Г.

  1.  

Балахнинский

Новогодний квест

МБУ ДО «ДООЦ «Дзержинец»

05.01.2019

11:00

5а,7а

классы

40+20 чел.

Классный руководитель,

Лесникова В.А.,

Сакович М.Н.,

  1.  

Балахнинский

Новогодний квест

МБУ ДО «ДООЦ «Дзержинец»

06.01.2019

12:00

9б, 9г

классы

25+10 чел.

Классный руководитель,

Суховерхова В.М.,

Овчинникова О.М.

 

 

 

 

 

 

Итого:

240 чел.

 

 

 

 

 

План мероприятий, организуемых в период осенних каникул 2018-2019 учебного года

в МБОУ « СОШ №11»

 

 

  1. Работа учреждений, организующих отдых и оздоровление детей:

 

Лагеря с дневным пребыванием детей

Район

Полное название учреждения, организующего отдых и оздоровление детей

Сроки проведения смены

Профиль смены

(при наличии)

Название

программы

Количество участников

Возраст участников

ФИО ответственного лица, контактный телефон

Балахнинский

  1.  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»

Лагерь дневного пребывания  «Дружный»

29.10.2018 г. -02.11.2018 г.

-

«Школьные каникулы»

65 чел.

7-11 лет

Начальник ЛДП «Дружный»

Овсянникова Вера Викторовна,

8-831-44-9-16-11

 

 

  1.  

 

 

 

 

Итого: 65 чел.

 

 

 

2. Массовые мероприятия

Район

Название мероприятия

Учреждение-

организатор

Дата проведения

Время проведения

Возрастная категория участников

Количество участников

ФИО ответственного лица, контактный телефон

1. Культурно-массовые мероприятия

1.

Балахнинский

Час истории «Вспомним комсомольцев, отдадим им честь…»

МБУК «ДК «Волга»

29.10.2018

10:30

10 класс

(16-17 лет)

 

20 чел.

Тихомирова Любовь Дмитриевна,

8-831-44-9-16-38

2.

Балахнинский

Информационный час «Узнай о волонтерстве»

МБОУ

«СОШ №11»

Здание №1

29.10.2018

10:00

6а,б,в класс

(12-13 лет)

30 чел.

Степанюк Вероника Вадимовна,

8-831-44-9-16-38,

Классные руководители

6 классов

3.

Балахнинский

Информационный час «Узнай о волонтерстве»

МБОУ

«СОШ №11»

Здание №1

29.10.2018

11:00

6г,д,е класс

(12-13 лет)

30 чел.

Степанюк Вероника Вадимовна,

8-831-44-9-16-38,

Классные руководители

6 классов

4.

Балахнинский

КТД «Последний звонок»

МБОУ

«СОШ №11»

Здание №1

29.10.2018

12:00

11 классы

(16-17 лет)

20 чел.

Краснова Елена Михайловна, Огородникова Татьяна Вячеславовна,

8-831-44-9-16-38,

5.

Балахнинский

«В гостях у сказки»

Городская библиотека (филиал №23)

29.10.2018

09.30

1-4 классы

(7 – 10 лет)

ЛДП «Дружный»

 

20 чел.

Библиотекарь Медведева Галина Анатольевна

8-831-44-4-02-48

6.

Балахнинский

Игровая программа «Вместе весело шагать»

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №3

29.10.2018

09.30

1-4 классы

(7 – 10 лет)

ЛДП «Дружный»

 

20 чел.

Уткина Елена Геннадьевна,

 8-831-44-9-16-11

 

7.

Балахнинский

Школьная олимпиада по математике

МБОУ

 «СОШ №11»    Здание №2

30.10.2018

09.00

2-3 классы

(8 - 9 лет)

 

50 чел.

Елистратова Татьяна Дмитриевна,

 8-831-44-9-12-83

 

8.

Балахнинский

Тренинг личностного роста

МБОУ «СОШ №11»

Здание №1

30.10.2018

11.00

8 классы

(14-15 лет)

20 чел.

Качинскайте Кристина Сергеевна

8-831-44-9-16-38, Классные руководители

8 классов

9.

Балахнинский

Интеллектуальная программа «Я будущий финансист»

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №3

30.10.2018

10.00

1-4 классы

(7 - 10 лет)

ЛДП «Дружный»

 

20 чел.

Смирнова Ирина Львовна,

  8-831-44-9-16-11

 

10

Балахнинский

Литературный час

 «Герои мультфильмов»

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №3

30.10.2018

10.00

1-4 классы

(7-10 лет)

ЛДП «Дружный»

 

20 чел.

Библиотекарь Егорова Ольга Анатольевна

8-831-44-9-16-11

11

Балахнинский

Школьная олимпиада по русскому

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №2

31.10.2018

09.00

2-3 класс

( 8 - 9 лет)

 

50 чел.

Елистратова Татьяна Дмитриевна,

 8-831-44-9-12-83

 

12

Балахнинский

Библиотечный час «Успенский для детей»

Городская библиотека (филиал №23)

31.10.2018

10.30

1-4 классы

(7-10 лет)

ЛДП «Дружный»

 

20 чел.

Библиотекарь Медведева Галина Анатольевна

8-831-44-4-02-48

13

Балахнинский

Познавательно-развлекательная программа

«Лучи Солнца»

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №3

01.11.2018

11.00

1-4 классы

(7-10 лет)

ЛДП «Дружный»

 

30 чел.

Уткина Елена Геннадьевна,

 8-831-44-9-16-11

 

14

Балахнинский

Познавательная программа

 «В мире животных»

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №3

02.11.2018

10.30

1-4 классы

(7-10 лет)

ЛДП «Дружный»

 

30 чел.

Библиотекарь Егорова Ольга Анатольевна

8-831-44-9-16-11

15

Балахнинский

Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию МБОУ «СОШ №11»

МБОУ

«СОШ №11»

на базе МБУК «ДК «Волга»

03.11.2018

 

 

 

 

15:00

1-11 классы

(7-17 лет)

 

100 чел.

Краснова Елена Михайловна,

8-831-44-9-16-38,

 

 

 

 

 

 

Итого:

480 чел.

 

2. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1.

Балахнинский

Школьная олимпиада по физической культуре

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №3

29.10.2018

09.00

4 классы

(10 лет)

 

20 чел.

Алексеева Татьяна Александровна,

 8-831-44-9-16-11

 

2.

Балахнинский

Районные соревнования по мини-футболу

МАУ ЦДО «Дом Москвы»

29.10.2018-

30.10.2018

31.10.2018

02.11.2018

10.00

12:00

11:00

10:00

5-11 классы

(11-17 лет)

40 чел.

Уракова Елена Вячеславовна, Власов Александр Леонидович

8-831-44-9-16-38

 

3

Балахнинский

Танцевальный марафон «Ритм твоей жизни!»

МБОУ «СОШ№11»

Здание №1

30.10.2018

10:00

5 классы

(11-12 лет)

45 чел.

Краснова Елена Михайловна,

8-831-44-9-16-38,

Классные руководители

4

Балахнинский

Спортивно-игровая программа «Остров здоровья»

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №3

30.10.2018

10.00

1-2 классы

(7-8 лет)

 

20 чел.

Алексеева Татьяна Александровна,

 8-831-44-9-16-11

 

5.

Балахнинский

Спортивная программа «Мир без вредных привычек» с театрализованным представлением «Как Царь здоровье приобрел»

МБУК

«ДК «Волга»

31.10.2018

10:30

1-4 классы

(7-11 лет)

ЛДП «Дружный»

 

25 чел.

Начальник ЛДП «Дружный»

Овсянникова Вера Викторовна,

8-831-44-9-16-11

 

6.

Балахнинский

«Веселые старты»

МБОУ

«СОШ№11»

Здание №1

31.10.2018

11:00

7 классы

(13-14 лет)

36 чел.

Власов Александр Леонидович,

8-831-44-9-16-38,

Классные руководители

7.

Балахнинский

Встреча по пионерболу

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №3

 

 

31.10.2018

10.30

4 классы

(10 лет)

 

20 чел.

Алексеева Татьяна Александровна,

 8-831-44-9-16-11

 

8.

Балахнинский

Подготовка к районному мероприятию «Осенний переполох»

МБОУ

«СОШ №11»    Здание №3

31.10.2018

09.00

3-4 классы

(9-10 лет)

 

12 чел.

Алексеева Татьяна Александровна,

 8-831-44-9-16-11

 

9.

Балахнинский

Туристическая полоса

МБОУ

«СОШ№11»

Здание №1

01.11.2018

11.00

9 классы

(15-16 лет)

40 чел.

Власов Александр Леонидович

8-831-44-9-16-38,

Классные руководители

10

Балахнинский

Районное спортивно-развлекательное мероприятие для пришкольных лагерей «Осенний переполох»

МАУ ЦДО «Дом Москвы»

01.11.2018

10:00

1-4 классы

(7-10 лет)

     ЛДП «Дружный»

 

12 чел.

Начальник ЛДП «Дружный»

Овсянникова Вера Викторовна,

8-831-44-9-16-11

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

270 чел.

 

3. Работа с детьми "группы риска" (находящиеся в ТЖС, состоящие на профилактических учетах)

  1.  

Балахнинский

Час истории «Вспомним комсомольцев, отдадим им честь…»

МБУК «ДК «Волга»

29.10.2018

10:30

7-9 класс

(12-15 лет)

«дети группы риска»

 

6 чел.

Дурыничева Оксана Владимировна,

8-831-44-9-16-38

  1.  

Балахнинский

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Славный день в истории России»

МБУК «ДК «Волга»

04.11.2018

12:00

7-9 класс

(12-15 лет)

«дети группы риска»

 

6 чел.

Классные руководители,

8-831-44-9-16-38

  1.  

 

 

 

 

 

Итого:

12 чел.

 

4. Работа с семьей

  1.  

Балахнинский

Выставка ДПИ в рамках празднования Дня народного единства «Живи и здравствуй, Русь святая!»

МБУК «ДК «Волга»

04.11.2018

11:00

1-11 классы

(7-17 лет)

 

150 чел.

Классные руководители

  1.  

Балахнинский

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Славный день в истории России»

МБУК «ДК «Волга»

04.11.2018

12:00

1-11 классы

(7-17 лет)

 

150 чел.

Классные руководители

  1.  

 

 

 

 

 

Итого:

300 чел.

 

 

 

 

 

План мероприятий, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

в МБОУ « СОШ №11»

 

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Категория участников

(возраст)

Кол-во участников

Ответственный за проведение (ФИО),

номер телефона

1.

Конкурс плакатов, листовок и открыток

«Поздравление ветерану»

апрель, 2018г.

 

МБОУ

 «СОШ №11»

 

1-11 классы

(7-17 лет)

 

85 чел.

Учителя начальных классов, Авдеева И.А.,

Калинина Е.А., старший вожатый, Фомин Н.В.

(8-831-44-9-16-38)

2.

Тематический классный час

«Памятные даты Великой Отечественной войны»

03.05-08.05.2018г.

МБОУ

 «СОШ №11»

 

1-11 классы

(7-17 лет)

 

1021 чел.

Учителя начальных классов, учителя истории, классные руководители

(8-831-44-4-07-18)

3.

Шефская работа по благоустройству памятников воинам, павшим в Великой Отечественной войне

23.04 – 28.04.2018г.

Мемориал

м-н Правдинск

10 классы, актив ДОО «Дружба»

(12-17 лет)

 

45 чел.

Зам. директора по ВР Краснова Е.М., старший вожатый, Фомин Н.В.,

(8-831-44-9-16-38)

4.

Районная Спартакиада «Готовлюсь стать защитником» по военно-прикладным видам спорта, посвященная юбилею разгрома немцев под Сталинградом в годы Великой Отечественной войны

12.04.2018г.

ГБПОУ «БТТ»

организаторы ЦДТ

8-9 класс,

(15-16 лет)

7 чел.

Социальный педагог, Дурыничева О.В.,

старший вожатый,

Фомин Н.В.

5.

Районный легкоатлетический пробег, посвященный 73-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

май, 2018г.

 

м-н Гогрэс

 

 4-10 классы

 

50 чел.

Зам. директора по ВР Краснова Е.М., учителя физической культуры

 (8-831-44-9-16-38)

6.

Виртуальная экскурсия  «Учителя-фронтовики»

апрель-май, 2018г.

 

МБОУ

 «СОШ №11»

5-11 классы

(по запросу)

(10-18 лет)

547 чел.

 

Руководитель школьного музея, Лесникова В.А.

(8-831-44- 9-16-38)

7.

Почетный караул

 «Пост №1»

апрель, 2018г.

 

 м-н Гогрэс

9-11 классы

(15-17 лет)

12 чел.

Учитель физической культуры и ОБЖ, Власов А.Л, старший вожатый, Фомин Н.В.

(8-831-44-9-16-38)

8.

Фестиваль патриотической песни «День Победы»

май, 2017г.

 

МБОУ

«СОШ №11»

 

1-4 классы

(7-10 лет)

 

474 чел.

 

Учителя начальных классов, Маслова Л.В., Вологдина М.В.

(8-831-44-9-12-83)

9.

Торжественная линейка с возложением цветов у обелиска

03.05-08.05.2018г.

 

Мемориал

м-н Правдинск

1-4 классы

(7-10 лет)

 

474 чел.

Зам.директора по УВР, Елистратова Т.Д., учителя начальных классов,

Сидорина М.В.,

Калинина Е.А.

 (8-831-44-9-12-83)

10.

Праздничный концерт «Победная Весна!», посвященный 73-ей годовщине Великой победы в Великой Отечественной войне

май, 2018г.

МБОУ

«СОШ №11»

 

1-11 классы

(7-17 лет),

ветераны педагогического труда, ветераны ВОВ

 

150 чел.

Зам. директора по ВР Краснова Е.М., старший вожатый, Фомин Н.В.

(8-831-44-9-16-38)

11.

Митинг, посвященный павшим в годы Великой Отечественной войны, почетный караул

09.05.2018г.

Мемориал

м-н Правдинск

5, 7, 9, 11 классы

(10-17 лет)

332 чел.

Зам.директора по ВР, Краснова Е.М., старший вожатый, Фомин Н.В.,

классные руководители 5,7,9,11 классов

 (8-831-44-9-16-38)

12.

Выставка и обзор книг о Великой Отечественной войне «Они сражались за Родину»

апрель-май, 2018г.

 

МБОУ

 «СОШ №11»

 

1-11 классы

(7-17 лет)

 

1021 чел.

Школьные библиотекари,

Егорова О.А.,

Степанюк В.В.,

 (8-831-44- 9-12-83)

13.

Оформление стенда

«Грозовые фронтовые»

апрель-май, 2018г.

 

МБОУ

 «СОШ №11»

 

10  классы

(16-17 лет)

 

10 чел.

Руководитель школьного музея, Лесникова В.А., старший вожатый, Фомин Н.В.

(8-831-44-9-16-38)