Перечень документов для зачисления

Перечень документов для зачисления

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЕМА РЕБЕНКА В ШКОЛУ

В соответствии с ПОРЯДКОМ ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗВАТЛЕЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32, для зачисления в 1-9-е классы при переводе учащего из другого учреждения его родители (законные представители) предъявляют паспорт и представляют в Учреждение следующие документы:

1. заявление о зачислении в соответствующий класс;

2. оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (паспорта ребенка) (ксерокопия заверяется подписью директора Учреждения, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);

3. личное дело;

4. ведомость текущих оценок, заверенную печатью образовательного учреждения, в котором он обучался ранее (при переводе учащегося  в течение учебного года).

Для зачисления в 10-11 классы при переводе из другого образовательного учреждения поступающий на обучение совершеннолетний гражданин или родители (законные представители) несовершеннолетнего предъявляют паспорт и представляют в Учреждение следующие документы:

1. заявление о зачислении в соответствующий класс;

2. оригинал и ксерокопию паспорта ребенка (ксерокопия заверяется подписью директора Учреждения, после чего оригинал документа возвращается поступающему на обучение совершеннолетнему гражданину или родителям (законным представителям) несовершеннолетнего);

3. аттестат об основном общем образовании (подлинник);

4. личное дело учащегося, ведомость текущих оценок (при переводе учащегося в течение учебного года).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРОСИМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЛИЦЕНЗИЕЙ, СВИДЕТЕЛЬСТВОМ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ, УСТАВОМ ШКОЛЫ И СДЕЛАТЬ ОБ ЭТОМ ЗАПИСЬ НА НИЖНИХ СТРОКАХ ЗАЯВЛЕНИЯ.