Территории, закрепленные за школой

Территории, закрепленные за школой

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года

Согласно Постановлению Администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 01.04.2021 г. № 549 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций Балахнинского муниципального округа за территориями Балахнинского муниципального округа Нижегородской области» и Приложению к Постановлению, улицы микрорайона МБОУ « СОШ №11» следующие:

- пр. Дзержинского (1А, 1Б, 1В, 2 А, 2Б, д. 1 - 6, 8А, 20А, 30А, 1/1-1/5, 1/7-1/14,1/16,1/20, с 8 по 42 - четные)

- ул. Фрунзе (кроме д.27, 29, 31, 33)

- ул. 1-е Мая

- пер. Фрунзе