Содержание образовательной деятельности и организация образовательного процесса
С Новым годом!

образовательной деятельности

и организация образовательного процесса

Содержание образовательной деятельности

Образовательная программа МБОУ  "СОШ №11" определяет содержание среднего (полного) общего образования.
          В соответствии с Уставом МБОУ  "СОШ №11", определяющим задачи и цели образования обучающихся, выбраны следующие направления формирования образовательной программы в системе основного и дополнительного образования:

Обеспечение стандартного уровня образования
• Обеспечение повышенного уровня образования

Принцип, положенный в основу образовательной программы - универсализация и специализация содержания образования  при целостности  учебно-воспитательного процесса.
          Смысловые ориентиры образовательной программы выбраны в соответствии с задачами обучения и воспитания  обучающихся.
          Целевая направленность процесса обучения с учетом условий ОУ –  формирование следующих компетенций у обучающихся:

информационно-познавательная
• ценностно-ориентированная
• регулятивно-поведенческая
• коммуникативная

Модель образовательного пространства разработана в соответствии со структурой ОУ по ступеням обучения, возрастным параллелям.
         Форма освоения образовательных программочная (1001 чел.), находятся на индивидуальном обучении    5 чел.

В школе реализуется Программа развития МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11".

Организация образовательного процесса в 2015-2016 уч.г.

Условия приема для обучающихся

на общих основаниях

Условия приема педагогов на работу

по договору